Состоялся Чемпионат Белорусской железной дороги по настольному теннису.
Сборная команда ЗАО "Гомельский ВСЗ" заняла второе командное место!!!
Третье место в личном зачёте у женщин завоевала Екатерина Кожевникова.
Третье место в личном зачёте у мужчин завоевал Максим Галезник.
Поздравляем наших спортсменов с достигнутым результатом!
